Заблокирован аккаунт - что делать и есть ли законность в переводе с Kiwi на счет букмекерской конторы?

• г. Казань

Перевели с киви на счёт букмекерской конторы балт бет деньги. Теперь хотим их вывести на карту Сбера. А аккаунт наш заблокировали... Что делать? Законно ли это?

Оператор в колл центре говорит нам надо теперь поставить ставку на эту сумму, которую мы перевели. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

в комитет следственный пишите