Дистанционная работа без расчетных листков - Как обязать работодателя сделать перерасчет заработной платы?

• г. Вологда

Ситуация такая: работодатель находится в Краснодарском крае, а сотрудник на дистанционной работе территориально трудился в Вологде (где учитывается районный коэффициент). В течении года работодатель не предоставлял расчетный листки по заработной плате. При увольнении выяснилось, что районный коэффициент не начислялся. Возможно ли обязать работодателя сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Возможно нужно и обязательно.

Придётся в суде решать проблему.