Как найти правильное отделение приставов для исполнительного листа по адресу Москва, Воронцовская улица, дом 5, строение 2

• г. Ульяновск

На руках есть исполнительный лист, куда с ним обращатся не знаю, какие пристовы отвечают за адрес москва воронцовская улица, д 5, стр 2

Ответы на вопрос (3):

В каком суде было вынесено решение суда?

Должник где проживает, точный адрес? Я Вам напишу.

Здравствуйте. Если адрес должника г.Москва, ул.Воронцовская д.5 стр.2, то исполнительный лист необходимо направить в ОСП по Центральному АО №3 по адресу 129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2.

К исполнительному документу необходимо приложить заявление о принятии исполнительного документа к исполнению, указать свои контактные данные и приложить свои банковские реквизиты.

Все указанные документы направить по вышеуказанному адресу заказным письмом с уведомлением либо отнести в канцелярию отдела лично и поставить отметку на копии заявления о принятии исполнительного документа, которая останется у Вас.

Если необходима помощь в составлении такого заявления, то обращайтесь. Буду рада помочь.