Как узнать точный адрес судебных приставов в Москве и какое заявление следует приложить к исполнительному листу

• г. Москва

Мне нужно отправить исполнительный лист приставам, адрес ответчика г. Москва Воронцовская улица, дом 5, строение 2. Как узнать точный адрес судебных приставов и какое заявление приложить к письму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сопроводительное

Таганский РОСП, 129090, г. Москва, 1-ый Коптельский пер., дом 14/16, стр. 2

Вам нужно отправить не письмо и не сопроводительное, а заявление о возбуждении исполнительного производства.