Как мне купить на деньги социального контракта холодильную камеру у частного лица, можно ли покупать у частного лица?

• г. Ангарск

Как мне купить на деньги социального контракта холодильную камеру у частного лица, можно ли покупать у частного лица?

Ответы на вопрос (1):

Консультация на платной основе, т у вы уже обратились к юристу за личной консультацией.