Возможно ли получить пособие, если не подавали на алименты, но есть соглашение на их уплату?

• г. Красноярск

Могу ли я подать на пособие с 8:00 до 16 лет если я не подавала на алименты А у меня есть соглашение на уплату алиментов заверенная нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не предъявили соглашение на исполнение, то выплату Вам не назначат.