Выплаты за самоизоляцию в Москве и Московской области - какие суммы и условия? Официальный документ с ссылкой на него

• г. Москва

[b]Автор статьи пишет

[/b]Москвичам и жителям Московской области предоставляются выплаты за соблюдение режима самоизоляции. Размер пособия зависит от того, насколько добросовестно соблюдается режим. Максимальная сумма, которую может получить пенсионер – 4000 рублей.

Я обратился по этому поводу в отдел соц защиты гор Москвы. Мне сказали - укажите документ где это написано?

[b]Это вопрос переадресую уважаемому автору статьи.

Напишите пожалуйста ссылку на правовой документ. [/b]

Ответы на вопрос (8):

Меньше читайте Интернет - никаких выплат сейчас нет.

Ну так я вам бесплатно ответила - нет сейчас никому никаких выплат ни в Москве, ни в МО.

Ну так эти выплаты были весной - летом 2020 года, за режим самоизоляции. Всем пенсионерам в Москве. Моя мама получила. Автоматом на карту перечислили. Вы поздновато обратились за выплатой.

Этот посыл лучше адресовать адвокату с Вашего юридического сайта 9111.ru

Автор публикации:

Адвокат Чотчаева Малика Абубакировна, г. Черкесск VIP

Подробнее ➤

Поясните зачем с Ваших слов обманывать пенсионеров г Москвы конкретными цифрами на таком престижном сайте?

Вот вы ее и спросите на основании чего производятся эти выплаты.

Эти выплаты были. Но Вы опоздали. Никакого обмана. Читайте мой ответ выше.

Уточнение по вопросу №18573028

Ее сегодня спросил ее на сайте в обсуждениях. Она Пока Молчит. Если писать в личку, то она предупреждает что ее ответ платный а мне не дали 4000 тыс и платить нечем.

Ответить.

У всех в личке платные консультации. Я прочитала ее статью. И там нигде не указано что данные выплаты положены именно СЕЙЧАС, в настоящее время. Статья раскрывает меры поддержки, которые были с начала пандемии. В том числе и эта выплата в 4000 рублей. Она действительно была год назад, и ее выплачивали пенсионерам.