Политико-правовые режимы в государствах - анализ и классификация

• г. Севастополь

Я студент 1 курса, учусь на Юриста. У меня тема курсовой работы Политико-правовые режимы в различных типах государств. Мой научный руководитель хрен знает где, я да же план курсовой согласовать не могу.

Растолкуйте пожалуйста тему курсовой: Про что конкретно я должен писать? Вот мой примерный план.

Глава I. Политико-правовые режимы

1.1 Основные подходы к определению политико-правового режима.

Глава II. Классификация политико-правовых режимов

2.1 Демократические политико-правовые режимы

2.2 Недемократические политико-правовые режимы

2.3 Авторитарный политико-правовой режим.

2.4 Тоталитарный политико-правовой режим.

Ответы на вопрос (2):

Работа со студентами по учебным заданиям - на платной основе.

Нормально. Перед Главой 1 - Введение. После Главы 2 - Заключение, после Заключения - Список литературы и источников