Возможно ли о́бменять по гарантии телевизор с треснувшей матрицей. Матрица потрескалась о́т надавливания.

• г. Улан-Удэ

Возможно ли о́бменять по гарантии телевизор с треснувшей матрицей. Матрица потрескалась о́т надавливания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

В данном случае в соответствии с ч.1 ст.18 Закона о правах потребителя продавец направить телевизор на экспертизу, которая укажет на то, что поломка произошла по вине потребителя.