Я выхожу замуж и могу лм я поменять фомилию ребенку на ту каторая у меня будет, ребенку 12 лет, г.Каменсое.

• г. Днепродзержинск

Я выхожу замуж и могу лм я поменять фомилию ребенку на ту каторая у меня будет, ребенку 12 лет, г.Каменсое.

Ответы на вопрос (2):

Можете, обратитесь в отдел ЗАГСа.

Добрый день.

Нужно согласие отца ребенка.

Или же спор разрешается органом опеки или в судебном порядке, исходя из интересов ребенка, согласно ст.148 Семейного кодекса Украины.