Как изменить фамилию ребенку при смене фамилии по замужеству?

• г. Бор

Собираюсь поменять фамилию так как выхожу замуж. Есть ребёнок возраст 7 лет в графе отец стоит прочерк. Как поменять ребёнку фамилию?

Ответы на вопрос (1):

сть ребёнок возраст 7 лет в графе отец стоит прочерк. как поменять ребёнку фамилию?

- пишите соответствующее заявление в ЗАГС, прочерк на возможность смены фамилии не влияет