Может ли машина по доверенности быть арестована судебными приставами и ГБДД?

• г. Астрахань

Машина не моя, езжу по доверенности. Имею задолженность по " исполнительному производству". Могут ли судебные приставы совместно с сотрудниками ГБДД, остановить машину на дороге и арестовать её?

Ответы на вопрос (3):

Если у собственника автомобиля есть долг по ип. вы не собственник авто поэтому по вашему долгу ареста авто не будет.

Добрый день! В рассматриваемом случае, нет, не могут, поскольку Вы не являетесь собственником данного автомобиля.

Так как автомобиль не Ваш, арестовать ее не могут!