Мнение жителя Севастополя - за вклады в СССР мы не получим ничего из-за коррупции патриотов-воров

• г. Симферополь

Я житель Севастополя с 1980 года уже понял, что никаких вкладов СССР не получу, тк за них, не только мои и других людей был куплен Крым, те деньги были украдены ВОРАМИ-ПАТРИОТАМИ, такое моё мнение, тк всегда в мире: КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНАЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИМ, ШОБ У НИХ И ИХ ДЕТЕЙ РУКИ НЕ БОЛЕЛИ.

ТКАЧУК ЛЕОНИД с г. СЕВАСТОПОЛЬ.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что они вам того же желают, не хворать, а кто злится, здоровье не сбережёт точно.