Машина моя, страховка на меня, какое наказание будет мне если дал машину человеку с правами но не вписанного в страховку?

• г. Саратов

Машина моя, страховка на меня, какое наказание будет мне если дал машину человеку с правами но не вписанного в страховку?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего никакого...

Управление автомашиной без страховки - 500 руб.

Неисполнение обязанностипо вписыванию водителя в страховку - 800 ру.