Где найти номер паспорта в паспорте.

• г. Нижний Новгород

Без моего согласия в офисе мтс на мой паспорт оформили 2 номера.

Ответы на вопрос (8):

Пишите заявление в офисе МТС, чтобы эти номера удалили с ваших паспортных данных.

С уважением.

Обратитесь в МТС с претензией и заявите, что Вы ничего не оформляли, припугните обращением в органы, как правило должны решить вопрос.

Обратитесь в орган полиции, если вы не знаете кто оформил.

Пишите претензию, что вы эти номера на себя не оформляли, поэтому и платить не будете.

С уважением.

Пишите претензию в мтс. при оформлении номера заключается договор. Соответственно должна быть ваша подпись. Пусть докажут правомерность своих требований.

Здравствуйте. Обратитесь в Роскомнадзор с жалобой о нарушении ваших прав в сфере охраны персональных данных. Ну и, как уже писали, в сам мтс.

Там долг висит. Прислали по почте извещение оплатить.

Просто сошлитесь на эту статью - не Вы являетесь стороной договора.

Статья 183 ГК РФ.

Заключение сделки неуполномоченным лицом.

1. При отсутствии полномочий действовать от имени другого лица или при превышении таких полномочий сделка считается заключенной от имени и в интересах совершившего ее лица, если только другое лицо (представляемый) впоследствии не одобрит данную сделку.

До одобрения сделки представляемым другая сторона путем заявления совершившему сделку лицу или представляемому вправе отказаться от нее в одностороннем порядке, за исключением случаев, если при совершении сделки она знала или должна была знать об отсутствии у совершающего сделку лица полномочий либо об их превышении.

2. Последующее одобрение сделки представляемым создает, изменяет и прекращает для него гражданские права и обязанности по данной сделке с момента ее совершения.