Каков срок снятия ограничений после снятия ареста?

• г. Ростов-на-Дону

После снятия ареста приставам в какой срок сни мается полностью ограничения наложенного ареста т е хотела оформить рассрочку на товар мне не оформили ссылаясь на ограничения суд. Приставов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

3. Банк или иная кредитная организация незамедлительно исполняет постановление о наложении ареста

тоже самое и о снятии ареста.

Вам лучше самому отнести постановление пристава о снятии ареста в банк.