Аннулирование решения суда после подачи апелляции - миф или реальность?

• г. Краснодар

06.2021 лишили прав по 12.26 на 1.5 года но я подал на апелляцию в установленное законом время, сейчас смотрю на сайте что решение суда вступило в законную силу 1.06.но я же подал на апелляцию оно не должно вступать в силу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно не должно, если в срок. Возможно ошибка просто.