Хотела положить на карту деньги, деньги банкомат сьел но не зачислил.

• г. Абакан

Хотела положить на карту деньги, деньги банкомат сьел но не зачислил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

В этих случаях необходимо срочно писать в службу клиентской поддержки банка заявление с описанием ситуации. Они проведут внутренне расследование. У них есть методы сверки количества денежных знаков в банкомате и суммы на счете. Если выявится расхождение, то деньги вам вернут.

Вам нужно требовать у банка снятия информации с банкомата, истребовать сведения с камеры видеонаблюдения. Обратитесь с заявлением в полицию и с претензией в банк.