Газовая служба требует перезаключения договора и оплаты - законно ли это для пожилых инвалидов в Крыму?

• г. Симферополь

Мои родители живут в Крыму. Пгт Красногвардейское. Сегодня звонили из газовой службы и поставили в известность, что нужно перезаключить договор и оплатить 1400 р. Они оба инвалиды, им 80 лет. Это законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Слишком обще описано. За перезаключения договора деньги не берут!