Мошеннический судебный приказ на невиновного гражданина - что делать?

• г. Брянск

В ИЮНЕ 2021 Г НА САЙТЕ МОЕМ ПОЯВИЛАСЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ НА СУММУ 6200 РУБ. НЕ ПОНЯТНАЯ... ПРЕДЪЯВЛЕНА ООО ВИЛДОН ИНВЕСТ МЕНТ.. г.Москва ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ. Якобы я брала что-то в кредит. В г. фокино Приморского края. Уже издан мошеннический судебный приказ в суд мировом суде.. указан номер приказа.. число. А также приставом издан ИП..ВСЕ ДАННЫЕ УКАЗАНЫ НОМЕР.. ЧИСЛО.. ДАТА... НО ЭТО ВСЕ ЛИПА... Я ПРОЖИВАЮ В Г.бРЯНСКЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ... И ЕСТЕСТВЕННО НИКАКИХ ДЕЛ У МЕНЯ НЕТ ПО ЭТОМУ КРЕДИТУ... ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... ТЕЛЕФОНАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ... ОТВЕТЬТЕ В КОММЕНТАРИИ.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует направить в суд возражения на СП и ходатайство о восстановлении срока для его обжалования.

Вы меняли место жительства, когда издан СП?

Я в городе Брянске проживаю уже 30 лет безвыездно... все внуки и правнуки, а их уже 9 человек нарожали мои дети... так что с 2013 7 ода ни одного кредита я не брала... и поэтому я не понимаю откуда эти вещи взяты... ведь у меня ни одного документа у меня нет по этому приказу и исполнительному производству... ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА... а выставили они все в ГОСУСЛУГАХ... на сумму 6200 руб.. и ООО ВИЛДОН ИНВЕСТМЕН.. не является коллекторским агентством... его в реестре нет... и все номера судебных приказа и исп. производства нет...

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. А также в суд с иском о признании договора незаключенным.