Работа в сельхозэнерго входит ли в сельхоз стаж?

• г. Чебоксары

Работа в сельхозэнерго входит ли в сельхоз стаж?

Ответы на вопрос (1):

Что за место что задолжность надо смотреть.

Спросить
Пожаловаться

Работа в сельхозэнерго водителем-электромонтером входит ли в сельхоз стаж работал 09 1983 по 1995 01

Входит ли работа в СельХозЭнерго, если работал простым электриком в сельском хозяйстве т.е. в колхозе в 30-ти летный стаж для добавки пенсии?

У меня мама работает учителем и стаж пед стажа у неё 26 лет. Но в этот стаж входит работа в вечерней школе. Будет ли время работы в вечерней школе входить в льготный учительский стаж?

При определении страховой пенсии по старости, необходимо узнать входят ли периоды определенных работ в трудной стаж. Период обучения в 1978 в ПТУ при ссср входил в стаж, сейчас нет. Смотреть входит ли период работы в стаж только по действующему законодательству?

Входит ли в муниципальный стаж период работы не на муниципальной должности (но по профессии). Сотрудник работал бухгалтером (техническая должность) теперь работает ведущим специалистом (муниципальная должность). В стаж для надбавки за выслугу лет будет входить работа бухгалтером?

Входит ли в стаж работы работа в военкомате? Работаю в МЧС и в бухгалтерии не хотят включать в стаж мою работу в военкомате (работала вольнонаемной в военкомате, и сейчас в МЧС тоже).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю врачом, медицинский стаж 24 года, но имеется 5 лет стажа санитаркой. Входит ли в мед. стаж работа в должэности санитарки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение