Могут ли снять с поезда гражданку России с ограничением выезда за границу при транзите через Казахстан?

• г. Томск

Я гражданка России, собираюсь ехать в Анапу, мой путь должен проходить транзитом через границу Казахстана. У меня в службе судебных приставов имеется задолжность и ограничения выезда за границу. Могут меня снять с поезда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Не то что могут, обязательно так и поступят.

Спросить
Пожаловаться

Снимут конечно, поскольку у вас запрет на выезд.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь в поездку. Мой путь должен проходить через границу Казахстана. В службе судебных приставов имеется задолженность и ограничение выезда за границу. Поезд просто проезжает через Казахстан. Не снимут ли меня с поезда?

Я гражданка России еду в Анапу транзитом через казахстан, есть запрет на выезд за гранницу. Поезд идет через петропавловск снимут ли меня с поезда.

Я еду на поезде из омска в анапу поезд транзитом проходит через казахстан. У меня есть ограничение на выезд из рф из за долгов. Пропустят ли меня на границе. Формально то я не выезжаю за границу а пересекаю ее транзитом.

Собираюсь в этом году В Анапу поезд проходит транзитом через Казахстан, у меня есть долг у судебного пристава более 50000 т.р. Могут ли меня снять с поезда.

Если есть постановление от судебных приставов. Поезд едет в Анапу транзитом через Петропавловск. Могут ли снять с поезда?

Еду на поезде из Омска в Уфу, транзитом через Казахстан. Есть долг у приставов. Про запрет выезда не знаю. Подскажите, могут ли снять с поезда на границе Казахстана, или это считается внутренним рейсом по России?

Спасибо!

Скажите стоит ограничение от судебных приставов на выезд за границу, но мне нужно попасть в Челябинск, а поезд идёт транзитом через Казахстан. Меня могут высадить на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь ехать транзитом через Казахстан в иркутск, с наличием обратных билетов, есть исполнительный лист у приставов, могут ли снять с поезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение