Могут ли снять с поезда гражданку России с ограничением выезда за границу при транзите через Казахстан?

• г. Томск

Я гражданка России, собираюсь ехать в Анапу, мой путь должен проходить транзитом через границу Казахстана. У меня в службе судебных приставов имеется задолжность и ограничения выезда за границу. Могут меня снять с поезда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Не то что могут, обязательно так и поступят.

Снимут конечно, поскольку у вас запрет на выезд.