Возможно ли путешествие в Челябинск через Казахстан при ограничении выезда за границу от судебных приставов?

• г. Кемерово

Скажите стоит ограничение от судебных приставов на выезд за границу, но мне нужно попасть в Челябинск, а поезд идёт транзитом через Казахстан. Меня могут высадить на границе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

В Челябинск не один поезд доставляет пассажиров, так что Вам лучше в этой ситуации ехать туда на поезде по России или на самолете туда слетать, если в отношении Вас судебный пристав-исполнитель на основании статьи 67 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" ввел такое временное ограничение.

Удачи Вам.

Определенная вероятность есть, но очень незначительная, тем более если билет до Челябинска.