Заголовок - Что означают множественные запрещения регистрации в выписке из росреестра на квартиру, если указана только одна ипотека?

• г. Омск

Выписка из росреестра на квартиру: ипотека указана одна, а запрещений регистрации около 10. что это означает? Это означает, что одно запрещение регистрации было из-за ипотеки, а остальные запрещения были из-за неисполнения иных кредитных обязательств, не ипотеки?

Ответы на вопрос (3):

Невозможно достоверно разъяснять - без точных сведений Росреестра по объекту.

Спросить
Пожаловаться

Нет, это ничего не означает. Ни по количеству регистраций запрещений, ни по отличиям в дате регистрации запрещений невозможно достоверно определить суть запрещений.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо. Остальные запрещения регистрации имеют все разные даты.

Спросить
Пожаловаться

По моему заявлению была внесена запись в книге учёта запрещений (n/d) о запрещении регистрационных действий на мои обьекты недвижимости. Но несмотря на это произошла перегистрация без моего ведома.

У меня с бывшим супругом есть по 1/2 доли квартиры, которая в ипотеке, ипотека исправно платится. Сегодня пришло уведомление из Росреестра о государственной регистрации ограничения (запрещения) права по квартире. Подскажите пожалуйста чем мне это грозит и что теперь делать. Погасить задолженность бывшего супруга нет возможности. В квартире проживаю с 7-ним сыном, ипотеку выплачиваю одна.

Пришло уведомление о государственной регистрации запрещения, где сказано о внесении записи о запрещении в отношении 1/3 доли в праве общей долевой собственности на объект недвижимого имущества.

Может вопрос не корректный, ноя хотела спросить. Зашла на сайт росреестра, хотела посмотреть дом в залоге или нет. И у меня вышло 4 строки где указано:

ИПОТЕКА

Запрещение регистрации.

Запрещение регистрации.

Я просто не могу найти, что это обозначает.

В течении какого времени в росреестре снимают обременения с дома (запрещение регистрации, задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки)?

У меня с бывшим супругом есть по 1/2 доли квартиры, которая в ипотеке, ипотека исправно платится. У бывшего супруга есть задолженность по кредиту в другом банке по которому заведено исполнительное производство. Сегодня пришло уведомление из Росреестра о государственной регистрации ограничения (запрещения) права по квартире на основании требования судебного пристава. Подскажите пожалуйста чем мне это грозит и что теперь делать. Погасить задолженность бывшего супруга нет возможности. В квартире проживаю с 7-ним сыном, ипотеку выплачиваю одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила квартиру в ипотеку. Выплатила и зарегистрировала снятие с ограничения. Получила новое свидетельство а там вместо ипотека стоит запись запрещение сделок с недвижимостью и номер и дата записи соответствует записи об ипотеки в старом свидетельстве. Что делать?

Что означает на сайте росреестра запись запрещение регистрации под таким то номером отсутствует? И перед этим стоит арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение