Заголовок - Что означают множественные запрещения регистрации в выписке из росреестра на квартиру, если указана только одна ипотека?

• г. Омск

Выписка из росреестра на квартиру: ипотека указана одна, а запрещений регистрации около 10. что это означает? Это означает, что одно запрещение регистрации было из-за ипотеки, а остальные запрещения были из-за неисполнения иных кредитных обязательств, не ипотеки?

Ответы на вопрос (3):

Невозможно достоверно разъяснять - без точных сведений Росреестра по объекту.

Нет, это ничего не означает. Ни по количеству регистраций запрещений, ни по отличиям в дате регистрации запрещений невозможно достоверно определить суть запрещений.

Спасибо. Остальные запрещения регистрации имеют все разные даты.