Смена фамилии и транспортная комиссия - Обман автошколы или правда?

• г. Екатеринбург

Уже прошла транспортную комиссию у врача и получила справку. Недавно вышла замуж и хочу сменить фамилию, в автошколе мне говорят, что если сменю фамилию, то справку о транспортной комисси тоже придется менять, справка стоит 1.500₽. Противоправны ди действия автошколы? Обязана ли я снова проходить осмотр, только из за смены фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия!

Нет, смена фамилии не влечет для Вас такой обязанности.