Что грозит сыну за нарушение условий удо и отсутствие дома после десяти часов?

• г. Барнаул

Сын вышел по удо и ему надо было сидеть дома после десяти часов вечера, но он нарушил два раза инспектор приезжал с проверкой после десяти и сына не было дома, сейчас его вызывают в суд, что ему грозит за это?

Ответы на вопрос (2):

Если обязанность находиться дома после 22 ч. была возложена судом, то могут отменить удо и вернуть в МЛС доотбывать срок.

Необходимо явиться в суд и объяснить положение вещей!

Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали!