Сыну студенту грозит реальное наказание за нарушения в условном периоде - что будет дальше?

• г. Петропавловск

Я очень переживаю. Сын студент иолучил условно два года за снятия с чужой машины магнитолы. Во время условного наказания, получил нарушения, за то,что после десяти вечера появлялся на улице. Дело передают в суд. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ему может грозить реальный срок.