Протокол обыска помещения

• г. Иркутск

В июле 2012 года был проведен обыск в помещении юр лица. Можно ли обжаловать протокол обыска в суд и по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, сначала надо определиться, а есть ли основания для обжалования. чтобы не делать ходы впустую. Обжаловать можно и решения следователя о проведении обыска, протокол обыска и действия лиц, производивших обыск. Если все проводилось и фиксировалось в протоколе правильно, то смысла обжаловать нет.