Сын ушёл в армию, почему за газ не хотят делать перерасчёт?

• г. Екатеринбург

Сын ушёл в армию, почему за газ не хотят делать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

При отказе можете обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! У меня сына забрали в армию в ноябре 2016 года, я взяла справку в военкомате что он призван в армию. Обратилась в Управляющую компанию по кварплате чтобы сделали перерасчет мне отказали хотя у меня не стоят счетчики на воду. Почему я должно платить за сына если он в армии.

Сына призвали на срочную службу в армию. Для назначения субсидии требуют справку о том, что сын в армии получает выходное пособие. Справку из военкомата о том когда сын ушёл в армию я предоставила.

Моего сына хотят забрать в армию, он единственный сын в семье и мы боимся его отпускать в армию! Можем мы написать отказную от служении в армии?

Я просрочила поверку счетчика газа, и мне выставили долг, хотя я платила по тарифу. Счетчик поверили, но перерасчет делать не хотят. А мне совсем не хочется оплачивать газ. который я не потребляла. Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста советом. Сын служит в армии. А его мама в это время болеет раком 4 стадии. Мать почти присмирти. Собраны все документы. Для того, чтобы освободить сына с армиии. Матери дали 1 группу инвалидности. Отправили запрос и документы в армию. А там не хотят ему давать отпуск. Хотя в армию отсылали телеграмму стоимостью 418 р. Позвонили с армиии сказали, что не отпустят. А другая телеграмма стоит уже 2000 р. Что делать? Далеко обращаться?

Мой сын с ноября 2018 г.служит в армии, наша жилищная компания начитывает потребление воды по нормативу, на сына тоже, хотя справку я им предоставила, перерасчет делать отказываются, что мне делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение