Проблема с перечислением алиментов - что делать, если приставы переводят только часть задолженности?

• г. Москва

У бывшего супруга удержали из зарплаты 50%, но приставы перечислили только 25%, т.е.только в счет задолженности, а текущие алименты не перечислили. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к старшему судебному приставу, далее в суд.

Возможно, есть еще исполнительное производство - помимо алиментов.