Как защититься от скрытых камер и жучков в общежитии - советы и рекомендации

• г. Тюмень

Живу в общежитии, есть основание что в комнате стоит жучок и скрытая камера, потому что соседи обсуждают все что находится в доме, и даже пересказывают то что было сказано шепотом. Как поступить в данном случае, могу ли я заказать допусти с АлиЭкспресс какой нибудь антижучок, чтобы обнаружить камеры и тд. Простой осмотр розеток и тд результатов не дал. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Вы обладаете государственной тайной? Если нет, то не стоит беспокоиться.