На старую фамилию висит в фссп завершения дела, ст 46 п 1 ч 4 могу ли я выехать за границу или мне надо идти к приставам.

• г. Калуга

На старую фамилию висит в фссп завершения дела, ст 46 п 1 ч 4 могу ли я выехать за границу или мне надо идти к приставам.

Ответы на вопрос (2):

Можете ехать за границу.

Добрый день. Если производство окончено по указанному Вами основанию и нет нового возбужденного исполнительного производства, то выехать сможете.