Возможность выезда за границу после смены фамилии в связи с исполнительным делом

• г. Казань

У меня исполнительное дело на старую фамилию, я ее сменила. Могу ли я теперь с новой фамилей выехать за границу? На старую фамилию был вынесен запрет на выезд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Несмотря на то что вы сменили фамилию вы остались тем же самым человеком. Запрет на вас так же распространяется. Вопрос только в том смогут ли вас идентифицировать. Если смогут то не выпустят. Хотя вам может и повести. Здесь вопрос технического характера и взаимодействия с органами фмс.