Вопрос - Имею ли я право требовать вернуть мне заведование кабинетом после декретного отпуска?

• г. Туймазы

Я учитель английского языка. Дело в том, что до декретного отпуска я была зав кабинетом, далее на времЯ моего отпуска кабинет отдали другому учителю. Теперь же при выходе из декрета мне отказываются вернуть мне мой кабинет. Имею ли я право требовать вернуть мне заведование кабинетом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александра, согласно трудовом законодательству работодатель обязан лишь сохранить за Вами Вашу должность, но не более того.