20-летний кредит - возвращение денег по решению суда затруднено Банком Русский Стандарт

• г. Ярославль

Банк списал деньги за старый кредит 20 летней давности. Я оспорила в суде и имеется поворот дела. Отправила документы в банк. Они их полчили. Но деньги не возвращают бакн русский стандарт.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к судебным приствам для принудительного исполнения решения.

Вы отправили исполнительный лист? Верните исполнительный лист и действуйте через приставов.

Добрый день. В подобных случаях необходимо предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов и тогда вам вернут деньги.

Вам нужно было обратиться в ЦБ с данным решением суда, это будет оперативно. Обратиться с претензией в банк на данном этапе.

Для обращения в другой город существует Почта России и направление заказного письма, есть еще интернет приемная ФССП.