У меня 10 июня был окончательной форме был изготовлен 8 июля когда решение вступит в законую силу.

• г. Москва

У меня 10 июня был окончательной форме был изготовлен 8 июля когда решение вступит в законую силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!-Месячный срок обжалования исчисляется с 9 июля-последний день срока-8 августа, но это-воскресенье

- соответственно, последний день срока-9 августа и решение вступит в силу 10 августа