Отрицательный баланс на счете - МФО объявляет о передаче дела в Арбитражный суд и наложении ареста на счета и имущество

• г. Москва

Мфо пишет

Контрольная сверка счета показала отрицательный баланс. В отношении Вас в Арбитражный суд передаются документы в порядке ст.121 ГПК РФ для ускоренного просуживания. Судебными приставами будет наложен арест на ваши банковские счета и имущество находящиеся по адресу регистрации согласно ФЗ-118 И ФЗ-229.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Похоже на разводку. Арбитражный суд не рассматривает дела в отношении фи.лиц, действует по нормам АПК, а не ГПК, "просуживание" - такого слова вообще нет.

Всё собрали, не понимая что к чему.