Что произойдет, если я уйду с должности и.о. директора, когда новый директор еще не назначен?

• г. Большое Игнатово

До марта этого года являлась заместителем директора. В марте директор ушел. Меня назначили исполняющей обязанности директора. Если я сейчас напишу заявление об уходе с должности и.о.директора, восстановят ли меня на прежней должности. Новый директор не пришел. Или вообще уволят?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о снятии с себя полномочий и.о.

С уважением.