Как избежать долга за несданный курс на магистратуре в условиях пандемии - история дочери и ее родительские советы.

• г. Санкт-Петербург

Дочь поступила на магистратуру, оплатила 1 курс, но учиться не стала (ничего не сдала), пандемия-и поехала забирать документы через год в июне 2021, ей начислили долг за 2 курс (как можно перевести на 2 курс, не сдавая 2 сессий) как быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать договор на оказание образовательных услуг, после чего разбираться с образовательным учреждением.