Заочник, оплативший 3 сессии, хочет забрать документы, но столкнулся с начислением долга за не посещенные курсы

• г. Ростов-на-Дону

Заочник на комерции оплатил 3 ссесии но сдал 2 хочет забрать документы но ему начислили долг и требуют оплатить 2 курс не посещал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если договор не был расторгнуть, то требование является правомерным. Чтобы ответить точно, необходимо смотреть условия договора.

Удачи вам и всего наилучшего.