Нарушение парковки на обочине - штраф и скидки, действительность без барьеров во дворе.

• г. Чебоксары

Поставил авто одним колесом на обочине во дворе. Прислали штраф на 5000. Правомерно ли это. И действует ди на это скидка. Бардюры во дворе отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Парковка на придомовой территории является нарушением законодательства. Все правомерно.