Требования ГПК РФ - Обращение председателю суда о необходимости оплаты госпошлины в соответствии со ст.390.7 п.3

• г. Сочи

ГПК РФ ст.390.7. пункт 3

Обращение председателю суда.

Госпошлину надо оплачивать?

Документ предоставлен КонсультантПлюс.

Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 10.05.2021.

В бланке консультант госпошлины Нет

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Госпошлина уплачивается только за подачу кассационной жалобы, за подачу обращений она не уплачивается.

Пока нет, законодатель в этой части недоглядел.