Штраф за парковку на 1500 рублей без данных о месте и времени нарушения

• г. Воронеж

Пришёл штраф за неоплаченную парковку, 1500 рублей. В постановлении нет ни фото, ни места нарушения. Только дата, без указания времени. На сайтах постановление, вроде, проверяется, но сам факт.

Ответы на вопрос (1):

Анна, обжалуйте постановление в судебном порядке, подав жалобу.

Постановление на руках?