Как обжаловать штраф за парковку без подтверждающих фото и видео, даты и места нарушения?

• г. Казань

Пришёл штраф на 2500 рублей за парковку в неположенном месте. Но нет ни фото, ни видео, подтверждающего данное нарушение. Также отсутствует дата и место. Есть только номер постановления. Как обжаловать или где можно получить док-ва, что нарушение было совершено?

Ответы на вопрос (3):

На постановлении, которое Вы получили, внизу страницы должно быть указано, куда направлять сведения для обжалования и в какой срок.

Здравствуйте. В течении 10 дней с момента получения этого извещения можете обжаловать в суд, по месту нахождения органа, вынесшего постановление. Обратитесь в вынесший орган за постановлением. Если орган, вынесший постановление, не представит в суд сведения о мест 5 и времени совершения административного правонарушения и доказательств совершения его именно вами, то суд обязан отменить постановление и прекратить производство по делу.

Обжалуйте данное Постановление. Можно сразу обратиться с жалобой в суд. Как правило если это видеофиксация то прилагается фото.