Как поменять азербайджанские права на российские при наличии ВНЖ?

• г. Саратов

Я гражданин Азербайджана но имею ВНЖ (вид на жительство) водительское удостоверение у меня Азербайджанский хочу поменять на Российскую как делать.

Ответы на вопрос (3):

Проходите обучение в автошколе, сдаете экзамены в ГИБДД и получаете удостоверение.

Да вы что мне 55 лети ещё я работаю с 1984 года до настоящего времени куда мне обучение я сам учу теперь молодых водителей.

Ну тогда все останется как есть. Закон един для всех.