Может ли гражданин Азербайджана с видом на жительство поехать в страну для оформления нового паспорта?

• г. Сочи

Здрасти у моего мужа гражданин азербайджана прсрочился паспорт азербайджанский, но он имеет вид на жительство, может ли он поехать в азербайджан чтоб зделать паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может, на срок не более 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поехать в Азербайджан с ребёнком. Я гражданин Азербайджана, имею вид на жительство и проживают в Севастополе, сыну 6 лет. Какие нужны документы для сына? Отмечается, что супруга гражданка России, сын родился в Азербайджане, т.е. свидетельство о рождении азербайджанское, но имеет нотариально завершённый перевод на русский язык, переведённый в г.Севастополе.

Я постоянно живу в Азербайджане. Недавно получил гражданство РФ через посольства РФ в Азербайджане. Имею заграничный паспорт России и национальный паспорт Азербайджана (официально обращался для выхода из гражданства Азербайджанской Республики но пока ответ не получил) Скажите пожалуйста, по какому паспорту следует въехать в Россию из Азербайджана (загранпаспотру РФ или паспорту гражданина Азербайджана).

Моя сестра выехала из Азербайджанской республики на постоянное место жительства в Россию в декабре 1997 г. и проживает в России в настоящее время. Имеет паспорт СССР, выданный в Азербайджане. Является ли она гражданкой Азербайджана, если Азербаджан принял закон о гражданстве 30 сентября 1998 г.

Заранее благодарю за ответ.

Я гражданин России живу в России а гражданская жена гражданка азербайджана живёт в Азербайджане у нас радился ребенок в Азербайджане связи с депортации я не могу поехать в Азербайджан дат ребенку отсотстсву.. как это можно решать... через юрист.

Мой муж гражданин Азербайджана но есть Вид но скоро закончится загран паспорт он может меня паспорт или продлять посольству Азербайджан.

Я гражданин Азербайджана живу и работаю в России есть вид на жительство и по ней я купил машину в России теперь хочу на ней поехать в Азербайджан... пустят ли меня в Азербайджан?

Гражданка Азербайджана, зарегистрированная в Азербайджане Проживает в РФ с 2003 года нелегально, родила 3 детей, беременна четвёртым, не замужем, вид на жительство отсутствует, паспорт Азербайджана, жильё имеет её мать. 1)Как сняться с регистрационного учёта в Азербайджане? 2) Как открыть вид на жительство в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана моя жена Гражданка России. Моя дочь родилась в Азербайджане и имеет паспорт Азербайджана. Может ли она получить граждатсво России проживая постоянно в Азербайджане. Кстати дочь не совершенолетняя.

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Я должна лететь с малышом в Азербайджан, мы с малышом гражданины россии, отец гражданин Азербайджана, муж сейчас в Азербайджане нужно ли разрешения от него что бы ехать к нему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение