Выделение долей при покупке комнаты за материнский капитал в бывшем общежитии - правильность и ответственность.

• г. Челябинск

Если комната в бывшем общажитии куплена за мат. Капитал можно ли выделить матери 8/10 доли двум детям по 1/10? И если доли выделены не правильно кто несёт ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Доли необходимо выделять равные на всех членов семьи.

Вы вправе выделить доли детям исходя из суммы их долей в маткапитале.