Здрасте вызывают на службу в обезательном порядке в тот момент когда на больничном и ещё не выписался.

• г. Владимир

Здрасте вызывают на службу в обезательном порядке в тот момент когда на больничном и ещё не выписался.

Ответы на вопрос (2):

Не может такого быть. Вы больной человек и вам нельзя нарушать режим, иначе больничный могут не оплатить за нарушение режима амбулаторного лечения. Так и скажите.

Во время больничного вы освобождены от исполения служебных обязанностей.