Кто собственник участка? История борьбы за право на землю и возврат налогов

• г. Краснодар

Суть вопроса: Дом на участке купила в 1987 году. По факту с 1989 года земля числилась собственностью администрации т. к. было отчуждение земельного участка под строительство микрорайона в 15 тыс. жителей. Никто не оповещал об отчуждении, никаких договоров с администрацией не составлялись. С 2000-х ежегодно оплачивала налог на землю по квитанциям, требованиям из ИФНС и судебных приставов в качестве собственника участка. Микрорайон не построили. В 2020 году оформила свидетельство на землю. Вопрос: могу я вернуть деньги, оплаченные, по налогу на землю не за последние три года, а все годы через суд?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года.