Подпадает действия директора фирмы под УК РФ?

• г. Сургут

Делал ремонт. Заключил договор с фирмой. По договору оплатил аванс 30%. Фирма свои обязательства не выполнила. Подал в суд. Выграл дело. Отдал исполнительный лист приставам. Но фирмы по указанному адресу не оказалась. Директор не идёт на контакт (пропал). Что можно сделать в данном случае. Подпадает действия директора фирмы под УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Уголовной ответственности у фирмы не будет. Здесь гражданские правоотношения. Это будет просто не исполнимое решение суда. Даже если фирму найдут и директора, но если у них активов нет, то ничего сделать будет невозможно

Подавать на банкротство и привлекать руководителя ксубсидиарной ответственности